Рейтинг шаурмы: Крым и Севастополь на последнем месте

Есть погибшие и раненые: террористы устроили бойню на одном из предприятий Луганщины

Восемь месяцев в подвале: полиция освободила похищенного топ-чиновника Укрзализныци (фото, видео)

Захарченко совсем сбрендил: пошел против всей Партии регионов и лично Януковича

На Киев идет шторм, буря не утихнет до конца дня

Нападающий "Аталанты" забил гол-шедевр в ворота "Милана" (видео)

06.04.2016 03:07 | Спорт | Просмотров: 471

Нападающий итальянской "Аталанты" Маурисио Пинилья в 31 туре национального чемпионата против "Милана" забил один из самых ярких голов сезона, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Россонери" открыли счет уже на 5-й минуте, когда Луис Адриано реализовал пенальти. Однако уже на 44-й минуте Пинилья сравнял его шикарным ударом в падении через себя. В итоге бергамци завладели психологическим преимуществом и Алехандро Гомес на 62-й минуте установил окончательный счет 2:1.

Отметим, что за "Аталанту" Пинилья забил 11 голов в 32 матчах, а его клуб в нынешнем чемпионате теперь занимает 13 место с 36 очками.

Добавим, что француз Франк Рибери забил ударом через себя в матче "Баварии" с "Айнтрахтом".