Как избавиться от неприятного запаха ног: ответ экспертов

Банкам разрешили забирать депозиты украинцев

Кого-то находят пули, кого-то – медали: чем обернулась победа сил АТО на Донбассе

Европа пошла на мощный удар по России из-за Украины: названа дата

Москаль отличился интересным заявлением по языковому вопросу на Закарпатье

Полиция в Аргентине расстреляла футболистов во время матча: жуткие фото раненых

Надаль вылетел уже в первом круге Australian Open

19.01.2016 13:50 | Спорт | Просмотров: 826

Испанец Рафаэль Надаль не смог выйти во второй круг Australian Open. В стартовом матче первого в этом году турнира "Большого шлема" теннисист в пяти сетах уступил соотечественнику Фернандо Вердаско.

Об этом сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Газета.ua

Надаль, посеянный под пятым номером, уступил Вердаско со счетом 6:7 (6:8), 6:4, 6:3, 6:7 (4:7), 2:6. Матч продолжался 4 часа 41 минуту.

В следующем круге Вердаско сыграет с израильтянином Дуди Селой, который оказался сильнее немца Бенджамина Беккера.

Надаль выигрывал Открытый чемпионат Австралии всего один раз в 2009 году. На начало 2016 года он занимает пятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Вердаско 45-ю строчку в списке лучших теннисистов мира.

Australian Open первый турнир "Большого шлема" в сезоне. Он проходит с 18 по 31 января в Мельбурне. Общий призовой фонд соревнований превышает 30 миллионов долларов.