Злость и шок: ветеранов АТО "поздравили" видео с путинскими головорезами

Молитва на Покров Пресвятой Богородицы: о защите и замужестве

Письмо московскому шайтану: украинские звезды ярко поздравили с Днем защитника

Погода на 14 октября: осень приготовила праздничный сюрприз

Покров Пресвятой Богородицы: что обязательно нужно сделать женщинам

Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Нидерландами

11.10.2017 00:03 | Спорт | Просмотров: 124

Сборная Украины U-21 дома не справилась со сверстниками из Нидерландов (1:1) в отборе на Евро-2019, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Нидерланды могли забивать на контратаках уже на старте, но Украину несколько раз выручил Лунин. Однако в дальнейшем игра подравнялась, и хозяева даже забили. Виктор Коваленко реализовал пенальти, назначенный за игру рукой.

Концовка первого тайма прошла без моментов, а вначале второго гости вновь захватили инициативу. Джастин Клюйверт сравнял счет, замкнул фланговый прострел Кастанеера.

В оставшееся к свистку время гости были ближе к успеху. Украина сильно потеряла в движении, но в итоге таки выстояла ничью.

Украина U-21 Голландия U-21 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 29, пенальти Коваленко, 1:1 62 Клюйверт.

Украина U-21 Лунин, Лукьянчук, Осман, Зотько, Лучкевич, Зинченко, Вакулко, Коваленко (Зубков, 74), Беседин (Беленький, 90), Гуцуляк (Третьяков, 53), Лунев.

Украинцы занимают 3-е место, набрав 5 очков в трех матчах. Лидирует Англия U-21 7 очков.