На вокзале и в поезде: бесплатные услуги, о которых не знает большинство украинцев

Багажник бьет по голове: как командование отправляет тело погибшего бойца (видео)

Девушка на Закарпатье исцеляет молитвой и иконой

Камни с неба полетели: фото протестов в оккупированном Крыму

Сборная Украины стала второй на молодежном турнире Antalya Cup

31.01.2016 19:40 | Спорт | Просмотров: 138

В субботу, 30 января, в Турции завершился турнир молодежных сборных "Antalya Cup". Победителем данных соревнований стала команда Азербайджана, которая по результатам 5 матчей набрала 12 очков, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Столько же очков в свою копилку положила и наша сборная, но проиграла соперникам по личным встречам (в первом туре со счетом 1:2), поэтому украинцы стали серебряными призерами турнира.

В последнем матче "Antalya Cup" подопечные Александра Головко встречались с командой Албании. Основные события игры пришлись на вторую половину игры - на пятьдесят пятой минуте в счете повели албанцы, которые сумели удачно разыграть свой штрафной удар.

Так в роли догоняющих украинцы были менее 20 минуты - на семьдесят третьей Данченко восстановил равновесие. Да и на этом "сине-желтые" не остановились. На восемьдесят второй Беседин точным ударом вывел свою команду вперед - 2:1 - волевая победа украинцев.