Майские выходные: как будут работать банки (календарь)

Мрак победы и стриптиз на танке: скрепобесноватые постеры России (фото)

Известный мобильный оператор повысит тарифы сразу на 40%

Киев парализовали 8-балльные пробки: где не проехать

Молодежная сборная Украины проиграла Македонии в дебютном матче Головко

29.05.2016 02:25 | Спорт | Просмотров: 135

Молодежная сборная Украины уступила Македонии в матче отбора на Евро-2017. Встреча прошла в Киеве и завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Благоя Милевски, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Гости забили в каждом из таймов. На 18-й минуте отличился Мариан Радеськи. В начале второй половины игры счет удвоил Бесир Дамири. В македонцев еще был выход один на один с вратарем сборной Украины, но Роман Пидкивка удар отразил.

Украинцы больше владели мячом. Хозяева много времени провели на половине поля соперника, но считанные разы смогли точно пробить по воротам. Македонцы же успешно ловили нашу сборную на контратаках.

Матч не получился щедрым на голевые моменты. Зато было много борьбы, единоборств и желтых карточек. Во втором тайме медики бегали не меньше игроков.

В конце украинцы имели не менее трех хороших моментов забить македонцам, но так и не смогли провести хотя бы гол престижа.

После этого проигрыша наша "молодежка" потеряла шансы на выход из группы. Теперь Александру Головко остается строить новую команду на следующий отбор.

Добавим, что сегодня Александр Борисович дебютировал в официальных матчах в молодежной сборной.

Свой следующий матч команда сыграет 31 мая против Израиля в рамках Международного турнира памяти Валерия Лобановского.