На Харьковщине упал самолет ЗСУ

ЕС не является благотворительной организацией или банкоматом – Жозеп Боррель

Милевский выиграл Кубок Беларуси

21.05.2018 08:57 | Спорт | Просмотров: 118

В финале Кубка Беларуси "Динамо-Брест", за который выступает бывший нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" Артем Милевский победил БАТЭ (3:2). Большую роль в завоевании почетного трофея принял и Милевский, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

На 33-й минуте, при счете 0:1, Артем откликнулся на пас одноклубника и переиграл вратаря БАТЭ.

На 89-й минуте, при счете 2:2, Милевский стал одним из авторов победного гола. Артем в центре поля заработал штрафной и быстро ввел мяч в игру - в результате контратаки Павел Нехайчик с нескольких метров отправил мяч в сетку.

Клуб Милевского защитил прошлогоднюю победу в Кубке Беларуси и стал четвертым трехкратным обладателем трофея после БАТЭ, минского "Динамо" и "Белшины".

В свою очередь Милевский завоевал свой второй титул с брестским "Динамо". Ранее он стал обладателем Суперкубка Беларуси.

В составе киевского "Динамо" Милевский провел 178 матчей (забил 57 мячей), за сборную Украины сыграл 50 матчей (8 голов).