Полицейскому из Кременчуга удалось влюбить в себя весь интернет (видео)

В киевском метро запустили виртуальный квест: призов не предвидится (фото)

Милевский вновь отметился в Румынии (видео)

31.03.2016 14:55 | Спорт | Просмотров: 3894

Украинский нападающий Артем Милевский вновь попал в эпицентр внимания в чемпионате Румынии во время матча за "Конкордию": в отличие от предыдущих матчей, он не сумел расписаться в воротах соперника или отдать голевую передачу, а получил удаление, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на  Апостроф.

Примечательно, что украинец был вынужден покинуть поле через три минуты после выхода на замену: судья поединка "Конкордия" - "Яссы" посчитал, что Милевский специально отмахнулся от соперника и показал ему прямую красную карточку.

Добавим, что Милевский не оставил своих партнеров в меньшинстве - еще в начале первого тайма арбитр удалил игрока гостевой команды. Матч завершился со счетом 1:1, а "Конкордия" остается лидером восьмерки команд, которые борются за сохранение прописки в топ-дивизионе.

Интересно, что в последний раз Милевского удаляли с поля еще в матче за "Динамо": в сезоне-2010/11 он получил красную в поединке с "Таврией" в первом круге чемпионата. Тот матч завершился неожиданным для киевлян результатом 0:0.