Рейтинг шаурмы: Крым и Севастополь на последнем месте

Есть погибшие и раненые: террористы устроили бойню на одном из предприятий Луганщины

Восемь месяцев в подвале: полиция освободила похищенного топ-чиновника Укрзализныци (фото, видео)

Захарченко совсем сбрендил: пошел против всей Партии регионов и лично Януковича

На Киев идет шторм, буря не утихнет до конца дня

Милевский отличился в первом же матче чемпионата Румынии (видео)

29.02.2016 12:06 | Спорт | Просмотров: 3854

Украинский нападающий Артем Милевский отличился уже в первом же матче за свой новый клуб - румынскую "Конкордию": экс-динамовец забил гол с пенальти в ворота "Волюнтари": впрочем, его точного удара не хватило, чтобы избежать очередного поражения - 1:2, передает NewsOboz.org со ссылкой на Апостроф.

Гости открыли счет на 41-й минуте, а украинцу удалось привести в силу приговор судьи за фол на партнере на 54-й минуте. Однако уже под занавес встречи Влад Аким воспользовался грубейшей ошибкой защитников "Конкордии", расстреляв по сути пустые ворота.

Таким образом, команда Милевского еще больше закрепилась на предпоследнем месте турнирной таблицы, а сам украинец почувствовал радость от забитого гола впервые с апреля 2015 года, когда в матче за "Хайдук" он поразил ворота своей будущей команды РНК "Сплит". С тех пор он провел в этом клубе 6 поединков.