Крым: Пляжи переполнены «бархатными» туристами (фото)

ВВС Израиля снова незаметно для российского ПВО разбомбили военный аэродром

Эта фотография, которая довела солдата до трибунала, а затем спасла его

Милевский напомнил о себе забитым мячом

25.01.2017 06:09 | Спорт | Просмотров: 1094

Украинский нападающий Артем Милевский результативно сыграл за "Тосно" в товарищеском матче против румынской "Политехники" из Яссы. Игра прошла на сборах в Турции. Экс-игрок "Динамо" отметился голом и голевым пасом, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

32-летний Милевский вышел на поле в основе своей команды. На 36-й минуте он забил гол, сравняв счет в матче. Через две минуты отдал голевую передачу. В перерыве украинца заменили. Встреча в итоге завершилась со счетом 3:3.

"Приехал поддержать Владимировича в товарищеском матче против Яссы. В результате 1 гол и 1 ассист от легенды в первом тайме", - написал в своем Instagram агент Милевского Александр Панков, добавив фото с игроком.

В текущем сезоне Милевский сыграл за "Тосно" в восьми матчах ФНЛ, но забитыми голами отличиться не сумел.

Тосно Россия Политехника Румыния 3:3 (2:1)

Голы: Милевский (36), Кутьин (38), Киреенко (90) Чиука (17), Сато (49), Бадич (78)