Байден принял присягу и стал 46-м президентом США. Вице-президентом стала Камала Харрис — первая женщина на этом посту. ФОТО

В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Первая крымская победа: что означает решение ЕСПЧ о начале российской оккупации

ЕСПЧ признал, что Россия установила контроль над Крымом до "референдума"

Трампу объявили импичмент

Месси стошнило во время матча с "Депортиво"

18.10.2016 01:04 | Спорт | Просмотров: 682

Лионеля Месси стошнило во время матча с "Депортиво". Аргентинец вышел на замену на 54-й минуте матча Примеры с "Депортиво" и уже через четыре минуты забил мяч. До этого Месси почувствовал тошноту на скамейке запасных. Этот момент попал в объектив телекамеры, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Месси признавался, что сталкивается с этой проблемой регулярно. Медики "Барселоны" полагают, что причиной тошноты может быть стресс.

Напомним, во время товарищеского матча Аргентини со сборной Румынии Месси вырвало прямо на поле.

В игре с Боливией (1:1) на высоте 2962 м ему стало плохо от горного воздуха. Также Лионеля тошнило, когда "Барселона" уничтожала "Леванте" (7:0).

Добавим, что игра в Барселоне завершилась со счетом 4:0. Дубль оформил Рафинья Алькантара (21-я и 36-я минуты).

"Барселона" набрала 16 очков и идет на 4-й позиции. "Депортиво" с 8 очками занимает 15-ю строчку в турнирной таблице.

В следующем туре "Барселона" 22 октября в гостях сыграет с "Валенсией". "Депортиво" днем позже проведет выездную игру с "Сельтой".