Только в одном случае: генерал назвал единственное условие ядерной войны (видео)

В Украине снова повысят пенсии: стало известно, кого ждут изменения

Вовремя поняли: спецслужбы Путина хотели похитить известных украинцев

Подростки устроили новую смертельную игру

Манчини показал средний палец фанатам "Милана"

02.02.2016 03:07 | Спорт | Просмотров: 67

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини после поражения от "Милана" (0:3) в матче чемпионата Италии объяснил свой оскорбительный жест в адрес болельщиков "россонери", сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Да, я показал им средний палец. Фанаты оскорбили меня и не должны были находиться на трибуне.

За этим должны следить стюарды", отметил Манчини.

Напомним, по ходу игры тренер был удален за споры с арбитром.

"Поздравляю "Милан", но мы не заслуживали такой результат. Сейчас все складывается против нас.

Я не говорил арбитру ничего оскорбительного, они сейчас стали чересчур обидчивыми. Я не знаю, что сказать об эпизоде с Доннаруммой. Может, Дамато не знает правил...

Думаю, мы отлично провели первый тайм, и соперник должен был получить несколько красных карточек за фолы последней надежды. Сегодня арбитр и его ассистенты работали кошмарно, они были худшими на поле.

По итогам первого тайма мы должны были вести 1:0, а не проигрывать. Мы здорово провели первую половину, и я не мог просить большего от своих парней. Но после нереализованного пенальти случился психологический спад", сказал Манчини.

Добавим, что фанаты обозвали Манчини гомиком. Излишне эмоциональное поведение наставника могут объяснить проблемы в личной жизни. Бывшая жена отсудила в итальянца огромные алименты.