Financial Times: США и Китай ведут опасную военную игру

Украину ждут новые рекорды по смертности от коронавируса, мест в больницах нет, — ученые

"Поляков не был случайным пассажиром". В МВД сообщили подробности расследования смерти нардепа

Франция победила Испанию и выиграла Лигу наций УЕФА

Украдено 150 млн гривен: прокуратура раскрыла хищение на строительстве Подольского моста

Прокуратура попросит для Медведчука арест или залог в 1 миллиард гривен. ВИДЕО

Малиновский результативно помог Генку обыграть Стандарт

21.04.2019 07:47 | Спорт | Просмотров: 238

Генк в 5 туре чемпионской группы чемпионата Бельгии победил Стандард (3: 1), передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.
Генк обыграл Стандард - Малиновский отличился эффектным ассистом и принял участие в других голевых атаках.

Генк Малиновского вышел вперед в конце первого тайма, а во второй половине встречи гости удвоили преимущество. Гениальный ассист на Самат отдал украинский хавбек. Впоследствии команды обменялись голами.

В итоге Генк победил на выезде со счетом 1: 3, набрал 44 очка и оторвался от преследователей на 7 очков. Стандард остался на 4-м месте с 33 баллами.

Это 14 голевой пас на счету Руслана. Также он имеет 15 забитых мячей.