Погода на Новый год и Рождество: народный синоптик дал прогноз

Трагедия в АТО: одессит-предатель убил командира взвода, вражеская ДРГ угнала БМП

Как Кремль руководит "Интером": Киселев и Порошенко кое-что знают (видео)

Пока вы скучаете в Киеве, людям "на подвале" в Луганске светит 25 лет тюрьмы или расстрел

К фуре Volvo привязали "летающего пассажира" (фото, видео)

Малиновский отдал голевую передачу в матче "Генка" против "Остенде"

15.03.2016 00:04 | Спорт | Просмотров: 124

В поединке 30 тура бельгийской Лиги Жупиле "Генк", в составе которого выступает украинец Руслан Малиновский, на своем поле принимал "Остенде", сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Игра завершилась разгромной победой хозяев со счетом 4:1. Отметим, что "Генк" забивал дважды в каждом из таймов. В первой половине отмечались Самата и Бейли (второй сделал это после ассиста Руслана Малиновского), а во втором тайме голы в свой актив записали Посуэло и де Камарго. Сумели гости организовать гол престижа лишь под конец поединка, а сделал это Сиани.

Добавим, что украинец отыграл 80 минут, после чего его заменил Кумондзи.

Следовательно, после этого тура "Генк" разместился на 5 строчке, а "Остенде" - 4-й.