Байден и Путин впервые поговорили по телефону. Президент США подтвердил поддержку Украины

Пробит череп, переломаны руки: в Париже зверски избили 14-летнего украинца - первые подробности. ФОТО

Частная PR-акция кума Путина Медведчука по перевозке пленных из оккупированного Донбасса остановлена - Кравчук

Байден принял присягу и стал 46-м президентом США. Вице-президентом стала Камала Харрис — первая женщина на этом посту. ФОТО

В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Луческу прокомментировал поражение от "Ювентуса"

03.12.2020 09:00 | Спорт | Просмотров: 17

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал поражение от "Ювентуса" (0:3) в 5-м туре Лиги чемпионов, информирует NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Не могу сказать, что мы плохо играли, но наши ошибки в обороне в итоге сказались на счете. У нас было несколько моментов, которые мы не довели до конца. Сказалась индивидуальная сила игроков "Ювентуса". Очень сложно играть в обороне, когда у тебя 21-летние и 18-летние игроки. Допущенные ошибки были фатальными. У "Ювентуса" было 6 моментов 3 они не забили.

- "Динамо" уверенно идет в чемпионате, но в ЛЧ не так.

Это отсутствие опыта. Я говорю ребятам, что мы постоянно играем на 50%: первый тайм с "Барселоной", первый тайм с "Ювентусом" дома, первый тайм в Будапеште мы все время не доводим до конца. Мы растем, развиваемся, это огромный опыт для наших молодых игроков.

Есть моменты, когда наши молодые игроки не принимают правильных решений. Например, при 0:1 во втором тайме мы контролировали мяч, хорошо играли. Но одна ошибка Попов ввел мяч в центре, обрезался, и сразу пошла контратака соперника и мы пропустили. Эти моменты мы не должны допускать. Я говорю игрокам, что они не должны нарушать принципов игры.

Я ребятам говорил, что игроки "Ювентуса" мощные, хорошо оснащены, но они не играют в короткие передачи, им нужны свободные зоны для развития атак. Мы не давали этих возможностей за исключением тех ошибок, когда позволили сопернику приблизиться к воротам и забить голы.

Для нас сейчас самая главная игра против "Ференцвароша". Она позволяет выйти в евровесну, сказал Луческу.

Решающую игру за право выступить в Лиге Европы киевляне сыграют в вторнике, 8 декабря, с "Ференцварошем" в Киеве.