Президент призвал украинцев голосовать по совести: "Измерять свой голос гривнами - значит торговать Родиной"

Выводы Европейского Совета по украинскому вопросу

Генсек НАТО призвал Россию вывести войска из Украины и повлиять на боевиков

Лига Европы: "Черноморец" пропустил два мяча от ПСВ

04.10.2013 13:15 | Спорт | Просмотров: 37

Одесский "Черноморец" проиграл голландскому ПСВ на своем поле со счетом 0:2 в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

На 13-й минуте матча в Одессе гости открыли счет после красивого дальнего удара Мемфиса Депая. А за две минуты до конца основного времени Флориан Джозефсон окончательно снял вопрос о победителе встречи.

В еще одном поединке группы В чемпион Болгарии "Лудогорец" разгромил на своем поле со счетом 3:0 загребское "Динамо".

После двух туров "Лудогорец" лидирует в группе с 6 очками, у ПСВ и "Черноморца" – по 3 пункта, хорватский клуб пока без очков, сообщает newsoboz.org. со ссылкой на "Интерфакс-Украина".