Кремль отказывается от военных методов: что это значит для Донбасса и всей Украины

Не Саакашвили: сторонники Михо официально избрали нового лидера

Планируйте что-то хорошее: синоптик порадовала прогнозом погоды

Срочно: известного певца забрали в больницу прямо с концерта

Курс биткоина: держатели рвут на себе волосы

Кравец забил гол, Зозуля и Бойко - в запасе: результаты 6-го тура чемпионата Испании

28.09.2016 03:06 | Спорт | Просмотров: 114

В 6-м туре испанской примеры "Барселона" обыграла "Спортинг", "Реал" сыграл вничью с "Лас-Пальмасом", а "Атлетико" победило дома "Депортиво".

"Бетис" Романа Зозули победил "Малагу" Дениса Бойко (1:0). Оба украинца остались в запасе, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Гранада" Артема Кравца уступила "Алавесу" (1:3). Украинец вышел на замену на 71-й минуте, а на 78-й минуте забил единственный мяч своей команды.

Чемпионат Испании

6-й тур

Бетис Малага 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 25 Санчес.

Эйбар Реал Сосьедад 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 57, автогол Ильярраменди, 2:0 66 Бебе.

Спортинг Хихон Барселона 0:5 (0:2, 0:3)

Голы: 0:1 29 Суарес, 0:2 32 Рафинья, 0:3 81 Неймар, 0:4 85 Туран, 0:5 88 Неймар.

Барселона тер Стеген, Серджи Роберто, Пике, Матье, Динь, Андре Гомеш, Бускетс (Суарес, 69), Туран, Рафинья, Суарес (Пако Алькасер, 72), Неймар.

Атлетик Севилья 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 26 Сан Хосе, 1:1 55 Насри, 2:1 66 Баленсиага, 3:1 90, пенальти Адурис.

Лас-Пальмас Реал Мадрид 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 0:1 33 Асенсио, 1:1 38 Домингес, 1:2 67 Бензема, 2:2 85 Араухо.

Реал Мадрид Касилья, Карвахаль, Варан, Рамос, Начо, Модрич, Кроос, Асенсио (Бензема, 64), Бэйл, Мората (Иско, 80), Роналду (Васкес, 72).

Леганес Валенсия 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 1:0 21 Шимановски, 1:1 34 Нани, 1:2 52 Суарес.

Атлетико Депортиво 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 70 Гризманн.

Вильярреал Осасуна 3:1 (3:1, 0:0)

Голы: 1:0 5 Пато, 2:0 24, пенальти Сориано, 3:0 39 Сансоне, 3:1 45, пенальти Торрес.

Эспаньол Сельта 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 90 Росси, 0:2 90 Систо.

Алавес Гранада 3:1 (0:0, 3:1)

Голы: 1:0 52 Мендес, 2:0 66 Камараса, 2:1 78 Кравец, 3:1 90 Дейверсон.

Гранада Очоа, Тито, Рубен Везу, Агбо, Сильва, Крхин (Куэнка, 76), Маркес, Карсела-Гонсалес, Буэно (Ацили, 46; Кравец, 71), Перейра, Барраль.