Армии не хватает людей: стало известно о планах по новому набору в ВСУ

Ледяной дождь: аэропорт "Борисполь" замер (фото)

Эксперт: Трамп заставит Меркель посмотреть на Украину иначе

Чисора распоясался: соперник получил столом по голове (видео)

Перестрелка в Княжичах: выясненные подробности сложно согласовываются с официальной версией

"Штутгарт" с динамовцем с составе проиграл "Баварии"

10.04.2016 03:30 | Спорт | Просмотров: 72

Мюнхенская "Бавария" на выезде добилась победы над "Штутгартом" в матче 29-го тура чемпионата Германии по футболу, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Встреча, состоявшаяся в субботу в Штутгарте, завершилась победой "Баварии" со счетом 3:1. У "Штутгарта" отличился Даниель Дидави (63-я минута). В составе победителей голы на свой счет записали Давид Алаба (52) и Дуглас Коста (89), еще один мяч в свои ворота отправил игрок хозяев Георг Нидермайер (31).

Нападающий Артем Кравец, арендованный "Штутгартом" в киевского "Динамо", вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле весь поединок. Борис Тащи вышел на замену на 75-й минуте матча.

После 29 туров мюнхенцы набрали 75 очков и занимают первую строчку в турнирной таблице. "Штутгарт" с 33 баллами идет на 12-м месте.