Ежегодное послание Зеленского к Раде: полный текст

Переворот в Украине готовили русский и предатели из МВД Украины. Участие Ахметова не доказано 一 Buzzfeed News

Сенатор США предлагает сокрушительные санкции против России на случай ее вторжения в Украину

Голодомор 1932-33 годов: история страшной трагедии украинского народа

Bellingcat опубликовали свое расследование о "вагнеровцах". ВИДЕО

Коноплянку удалили в чемпионате Германии - тренер его похвалил

03.09.2018 18:27 | Спорт | Просмотров: 137

В матче чемпионата Германии с "Гертой" (0:2) украинский полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка был удален за фол последней надежды, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Экс-игрок "Днепра" получил прямую красную карточку, которая стала второй в его карьере. Первое удаление Коноплянка получил в матче "Днепр" "Таврия" (3:1), который состоялся 15 июля 2012 года. Тогда Евгений получил две желтые и покинул поле на 30-й минуте.

После поражения от "Герты" наставник немецкого "Шальке" Доменико Тедеско отметил Коноплянку:

"Мы очень разочарованы. Мы отдали все силы для победы, но этого оказалось мало. Первый тайм был неплохим, мы достойно боролись в центре поля, но Герта накрывала наших футболистов, закрывала нас, так что мы предпринимали попытки атаковать флангами.

На флангах мы сработали хорошо, особенно слева, где играл Евгений Коноплянка. Нам не хватило немного целеустремленности, мы часто теряли мячи. Я несу всю ответственность за те ошибки, которые были допущены в матче с Гертой. Будем работать над атакой", сказал Тедеско.

Против "Герты" Коноплянка, который восстанавливался от травмы, провел первый матч в сезоне.