Ни одной российской детали: Путину склепали беспилотный автомобиль

Российская вдова Моторолы оставила без гроша его Донбасскую жену

Долги России продали китайским пенсионерам

Коноплянка забил за "Севилью" третий гол в третьем подряд матче

26.07.2016 06:06 | Спорт | Просмотров: 1334

Полузащитник "Севильи" и сборной Украины Евгений Коноплянка отметился третьим голом в трех последних матчах за команду, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Украинец прекрасно показывает себя в товарищеских матчах при новом тренере. Напомним, что около месяца тому назад, андалусийцев возглавил Хорхе Сампаоли.

Под руководством нового наставника команда провела уже три товарищеских матча и в каждом из них забитым голом отмечался украинский легионер команды Евгений Коноплянка.

В воскресенье, 24 июля, "Севилья" проводила поединок против команды второй немецкой Бундеслиги "Зандхаузена".

На 40-й минуте украинец реализовал пенальти, сравняв счет в матче. Сам поединок завершился победой "Севильи" со счетом 2:1.