"Молот" подводит: пулемет "Максим" разрешили использовать в АТО

Версия Геращенко трещит по швам: в полицейского в Княжичах выпустили 38 пуль

Горе-мать из-за любовника бросила детей на 9 дней: годовалый мальчик умер, за жизнь девочки борются врачи (фото)

Где в Киеве продают недорогие продукты: список адресов

Коноплянка красиво забил в ворота "Леванте"

01.02.2016 03:45 | Спорт | Просмотров: 647

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка помог "Севилье" обыграть аутсайдера чемпионата Испании "Леванте" в рамках 22-го тура Примеры, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

В пятом матче подряд украинец начал поединок своей команды с лавки запасных и появился на поле лишь на 64-й минуте. На тот момент "Севилья" вела в счете 2:1 уже на первой минуте Кевин Гамейро, а в начале второго тайма Иборра удвоил преимущество своей команды.

Спустя 10 минут после появления на поле Коноплянка получил мяч на углу штрафной и красивым ударом отправил его в дальнюю девятку ворот "Леванте".

"Севилья" "Леванте" 3:1

Голы: Гамейро (1), Иборра (47), Коноплянка (76) Росси (55)

"Севилья": Рико, Рами, Тремулинас, Мариано, Колодзейчак, Нзонзи, Кристофоро, Иборра (Коноплянка, 64), Рейес (Какута, 74), Крон-Дели, Гамейро (Льоренте, 80).

"Леванте": Мариньо, Трухильо, Тоньо, Лопес, Феддаль, Верса (Камараса, 81), Симау, Лерма (Шуметра, 64), Моралес, Гилас (Куэро, 70), Росси.

Предупреждения: Тоньо (22), Кристофоро (73).