Погода на Новый год и Рождество: народный синоптик дал прогноз

Трагедия в АТО: одессит-предатель убил командира взвода, вражеская ДРГ угнала БМП

Как Кремль руководит "Интером": Киселев и Порошенко кое-что знают (видео)

Пока вы скучаете в Киеве, людям "на подвале" в Луганске светит 25 лет тюрьмы или расстрел

Порошенко попался на налоговых махинациях

К фуре Volvo привязали "летающего пассажира" (фото, видео)

Коноплянка сыграл весь тайм за "Севилью", "Реал" и "Барселона" добыли трудовые победы: результаты 23-го тура Примеры

09.02.2016 00:04 | Спорт | Просмотров: 482

Состоялись матчи 23-го тура испанской Примеры, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Севилья" Евгения Коноплянки на выезде сыграла вничью с "Сельтой", 1:1. Гости первыми открыли счет, но удержать преимущество не смогли. Украинский полузащитник вышел на поле со стартовых минут, перед этим пять игр начиная со скамейки запасных. Особо активными действиями в этот раз не отметился и был заменен на 58-й минуте.

"Реал" на выезде не без труда одолел "Гранаду", победу принес мадридцам на 85-й минуте гол Модрича.

"Барселона" в гостях тоже добыла трудовую победу над "Леванте", 2:0. Победный гол незадолго до финального свистка принес каталонцам точный удар Суареса, также автоголом отметился Наварро.

Тур завершится 8 февраля поединком "Эспаньол" - "Реал Сосьедад".