Взятки без денег: появились интересные детали о необычных способах коррупции в Украине

СБУ недовольна: стало известно, о чем рассказала Савченко (видео)

Аэропорт Симферополя «отправляет» самолеты на Марс, Венеру и Корусант. И это не шутка (фото)

Вернуть Украинскую Республику: на КремльТВ разродились скандальной идеей (видео)

Выбила дверь и влетела с ножом: мать спасла 10-летнюю дочь от извращенца

Коноплянка сообщил об историческом моменте в своей карьере (фото)

12.02.2016 19:07 | Спорт | Просмотров: 6205

Украинский футболист "Севильи" Евгений Коноплянка, который накануне забил очередной гол за свою команду, поделился фото исторического момента в своей карьере - выхода в финал Кубка Испании-2015/16, передает NewsOboz.org со ссылкой на Апостроф.

11 февраля "нервионцы" сыграли вничью 2:2 с "Сельтой" в ответном матче полуфинала и благодаря победе в первой игре со счетом 4:0 теперь поборются за трофей с "Барселоной". Фотографию с радостными партнерами Коно разместил на своей странице в Instagram.

"Исторический момент, мы в финале Кубка Короля", - подписал снимок украинец.

В кубковом поединке Коно отличился на 87-й минуте - спустя четверть часа после выхода на поле на замену. Благодаря голу в ворота "Сельты" Коноплянка пополнил свой бомбардирский рекорд 7-м мячом. Также на его счету 8 голевых пасов.

Добавим, что Коноплянка стал первым представителем Украины, который примет участие в решающем поединке за столь престижный трофей. Финал состоится 21 мая, место проведения матча будет определено позже.