В Киев приехал беглый соратник Януковича: пока прячется, но в лучшем отеле

За украинцами следят через умные телевизоры: кто и зачем собирает информацию

Дорога смерти: сегодня День памяти жертв Бабьего Яра

Украина не смогла договориться с МВФ о новой программе: окончательное соглашение не подписано

Какой будет погода в октябре: синоптик шокировал прогнозом

Конкурент Ярмоленко выбыл на 3-4 месяца

06.09.2019 02:15 | Спорт | Просмотров: 40

Конкурент Андрея Ярмоленко в "Вест Хэме" по позиции левого вингера Майкл Антонио выбыл до конца года из-за травмы, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Англичанин получил травму в матче Кубка английской лиги против "Ньюпорт". Его заменили уже на 8-й минуте встречи из-за травмы. Впоследствии оказалось, что у него травма подколенного сухожилия. Поэтому в следующем матче против "Норвича" он не играл, а именно Ярмоленко вышел в старте и забил один из голов.

Футболиста уже прооперировали. По данным "Sky Sports", срок восстановления Майкла Антонио составит 3-4 месяца. Поэтому к концу 2019 он вряд ли сыграет.

Следующий матч "молотобойцы" проведут 16 сентября на выезде против "Астон Виллы".