Пробит череп, переломаны руки: в Париже зверски избили 14-летнего украинца - первые подробности. ФОТО

Частная PR-акция кума Путина Медведчука по перевозке пленных из оккупированного Донбасса остановлена - Кравчук

Байден принял присягу и стал 46-м президентом США. Вице-президентом стала Камала Харрис — первая женщина на этом посту. ФОТО

В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Первая крымская победа: что означает решение ЕСПЧ о начале российской оккупации

Команды Кравца и Зозули разгромно проиграли грандам: результаты 8-го тура чемпионата Испании

18.10.2016 03:06 | Спорт | Просмотров: 422

В Испании состоялись матчи 8-го тура Ла Лиги, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Лионель Месси вернулся после травмы, полученной около месяца назад, и за три минуты на поле забил гол, а "Барса" разгромила "Депортиво" (4:0).

Команды украинцев в Примере потерпели большие разгромы. "Гранада" Артема Кравца открыла счет в матче против "Атлетико", но пропустила в свои ворота семь голов (1:7). Хет-трик и два ассиста оформил Феррейра Карраско. Сам Артем вышел на замену на 75-й минуте при 1:4.

А вот Роман Зозуля впервые провел на поле целый тайм за "Бетис". Пойет выпустил украинца на замену сразу после перерыва. Правда, к тому времени "Бетис" "горел" "Реалу" 0:4, и в итоге уступил 1:6.

"Малага" сыграла вничью с "Алавесом" без украинского вратаря Дениса Бойко. Игра завершилась со счетом 1:1.

Чемпионат Испании

8-й тур

Лас-Пальмас Эспаньол 0:0 (0:0, 0:0)

Леганес Севилья 2:3 (0:1, 2:2)

Голы: 0:1 25 Васкес, 0:2 58 Насри, 1:2 67 Тимор, 2:2 69 Шимановски, 2:3 85 Сарабия.

Барселона Депортиво 4:0 (3:0, 1:0)

Голы: 1:0 21 Рафинья, 2:0 36 Рафинья, 3:0 43 Суарес, 4:0 58 Месси.

Атлетико Гранада 7:1 (2:1, 5:0)

Голы: 0:1 18 Куэнка, 1:1 34 Феррейра Карраско, 2:1 45 Феррейра Карраско, 3:1 61 Феррейра Карраско, 4:1 63 Гайтан, 5:1 81 Гайтан, 6:1 85 Корреа, 7:1 87 Тиагу.

Бетис Реал Мадрид 1:6 (0:4, 1:2)

Голы: 0:1 4 Варан, 0:2 31 Бензема, 0:3 39 Марсело, 0:4 45 Иско, 1:4 55 Сехудо, 1:5 62 Иско, 1:6 78 Роналду.

Алавес Малага 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 9 Дейверсон, 1:1 85 Росалес.

Атлетик Реал Сосьедад 3:2 (0:1, 3:1)

Голы: 0:1 16 Сурутуса, 1:1 51 Муниаин, 2:1 60 Адурис, 3:1 72 Иньяки Уильямс, 3:2 83 Мартинес.

Спортинг Хихон Валенсия 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 0:1 7 Суарес, 1:1 41 Кастро, 1:2 65 Суарес.

Вильярреал Сельта 5:0 (3:0, 2:0)

Голы: 1:0 8 Сориано, 2:0 12 Сориано, 3:0 38 Бакамбу, 4:0 48, автогол Васс, 5:0 90 Тригерос.