Пентагон о России: Мы готовы к длительному соперничеству

Под Киевом силовики перестреляли друг друга: сообщается о массовых жертвах

Оккупанты на Донбассе схватили своего же известного главаря

Команда Милевского уже "одной ногой в Премьер-Лиге"

27.11.2016 20:46 | Спорт | Просмотров: 1974

Нынешний клуб экс-динамовца Киева Артема Милевского "Тосно" в 24-м туре первенства России в ФНЛ разгромил саратовской "Сокол". Встреча завершилась со счетом 5:2, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Дублями в составе победителей отметились Антон Заболотный и Максим Палиенко.

Артем Милевский вышел в составе "Тосно" со стартовых секунд и был заменен на 70-й минуте.

"Последнюю игру выиграли 5:2, одной ногой уже в Премьер-лиге", написал Милевский у себя в Instagram.

На данный момент "Тосно" с 49-ю очками в активе занимает вторую строчку в турнирной таблице. Ближайшего соперника опережает на 8 зачетных пунктов.

Артем Милевский подписал 2-летний контракт с "Тосно" в начале сентября. За новый клуб сыграл 7 матчей, проведя на поле в общей сложности 132 минуты.