ДедыНадевали: интересный проект презентовали в сети (видео)

Балотелли: Я сначала должен убить Месси и Роналду

Глава МИД Болгарии опозорила Путина: историю надо учить

КМ по биатлону. Украинка отвоевала 21-у позицию в гонке преследования

17.12.2016 21:56 | Спорт | Просмотров: 560

Сборная Франции продолжает торжествовать на третьем этапе биатлонного Кубка мира. После Мартена Фуркада настала пора Анаис Шевалье. В женской гонке преследования победила молодая француженка. "Серебро" завоевала итальянка Вирер, "бронзу" - россиянка Татьяна Акимова, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Лучшей из украинок была Юлия Джима. С одним промахом Юлия переместилась с 34 места в спринте на 13. С идеальной стрельбой Ирина Варвинец продемонстрировала слабый прогресс. Она разменяла 19 место на 16. Ирину подводит плохой бег.

Провалила этап Елена Пидгрушная. Капитан украинской сборной плохо бежала, плохо стреляла и в итоге оказалась лишь на 43 месте. Вслед за ней финишировала Анастасия Меркушина. Юная украинка трижды промахнулась на первой стрельбе, но в дальнейшем была точной.

Последней из наших спортсменок прибежала Юлия Журавок. Она замкнула полусотню.

В гонку с массовым стартом, которая состоится завтра, пробилась только Юлия Джима.