Я тебя, дура, на ремни порежу: в деле об убийстве морпехов в АТО шокирующий поворот

Хочется домой: откровения ДНРовца на передовой (видео)

Свиная голова с гранатой в пасти перепугала центр Запорожья (фото)

Россиянам открыли глаза на причины всех бед

"Донбасс" в Минске забросил четыре шайбы "Динамо"

14.10.2013 11:15 | Спорт | Просмотров: 32

В очередном матче КХЛ "Донбасс" одержал выездную победу над минским "Динамо". Встреча в белорусской столице завершилась со счетом 2:4.

Хозяева льда вышли вперёд уже на 69-й секунде встречи, когда отличился Дмитрий Мелешко, но спустя пять минут Клэй Уилсон счёт сравнял. Ещё до первого перерыва Руслан Федотенко вывел "Донбасс" вперёд, а во втором игровом отрезке Александр Торяник и Рэнди Робитайл сделали счёт 4:1, передает newsoboz.org. со ссылкой на gazeta.ua .

В оставшееся время Мелешко отправил вторую шайбу в ворота "Донбасса", но большего минчане добиться не смогли и в итоге уступили.

Динамо Мн (Минск) – Донбасс (Донецк) – 2:4 (1:2, 0:2, 1:0)

1:0 – Мелешко (Стась, Мич) – 01:09.

1:1 – Уилсон (Виртанен, Подградски) – 06:21 (4x4).

1:2 – Федотенко (Виртанен) – 14:10.

1:3 – Торяник (Благой, Варламов) – 23:12.

1:4 – Робитайл (Кашпар, Пиганович) – 32:47 (4x5).

2:4 – Мелешко (Калюжный, Горошко) – 52:59.

Вратари: Лаланд – Лацо.