Украина отмечает День победы над нацизмом во Второй мировой войне

Зеленский провел встречу с Блинкеном: основные заявления

"Угроза возможна, никто не хочет этих сюрпризов": Зеленский назвал медленным отвод войск РФ от Украины

Сергей Дейнеко: Теоретически войска РФ до сих пор могут начать вторжение из Крыма

Каштру потерпел первое поражение в "Шахтере"

12.07.2019 18:48 | Спорт | Просмотров: 145

"Шахтер" провел заключительный матч на сборах в Австрии команда Луиша Каштру минимально проиграла АПОЭЛу 0:1, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Единственный гол "горняки" пропустили на 84-й минуте от нападающего Линуса Халлениуса.

Таким образом, командаКаштру поражением завершила подготовительный этап в Австрии.

Ранее на втором сборе в Австрии "Шахтер" обыграл "Копенгаген" (2:1), сыграл вничью с "Юрдингеном" (1:1), а также одержал победы над "Пролетаром" (3:0) и "Вольфсбергером" (2:0).