Чуть не украл ребенка: в Киеве заметили "охотника" на детей (фото, видео)

Командир "Бердянска" не даст показания, пока не отпустят экипаж

Новый год 2019: сколько будут "отдыхать" банки Украины

В ВСУ подтвердили факт ''охоты на призывников'': что происходит

Он по-настоящему святой: в Крыму похитили украинского активиста

Капитан судна «Бердянск» поразил поступком в российском суде: «Победа будет за Украиной»

Канадские хоккеистки не оставили россиянкам шансов на Олимпиаде-2018

20.02.2018 03:18 | Спорт | Просмотров: 1182

Российские хоккеистки разгромно проиграли канадкам в полуфинале Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане.

Подопечные Алексея Чистякова вчистую проиграли соперницам, уступив "клиновым листьям" 0:5,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

За весь поединок россиянки смогли нанести лишь 14 бросков по воротам канадок. При этом у североамериканской сборной аналогичный показатель достиг отметки в 47 ударов. Первую шайбу команда из РФ пропустила уже на второй минуте. "Трехцветные" сохраняли надежды на выход в финал вплоть до последней 20-минутки, в которой откровенно посыпались, пропустив трижды.

За всю игру канадки заработали лишь четыре минуты штрафа.

Команды уже встречались на групповом этапе. Тогда Канада была сильнее с тем же счетом.

В финале Олимпиады-2018 сборная Канада сыграет с соседями из США. Россиянки попробуют добыть "бронзу" в игре с Финляндией.

Ранее российские хоккеисты вышли в четвертьфинал Олимпиады, обыграв США.