Медицина в Украине: кому будут возмещать стоимость препаратов

Я не здамся без бою! Оккупированный Донецк запел на украинском языке (видео)

В Минобороны определили, где могут служить инвалиды

Эксперт назвал единственный способ Кремля одержать победу в Украине

Российскую спортсменку-красавицу отстранили из-за поста в Instagram

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

Как жена арбитра финала Кубка мира теребит сердца поклонников

21.07.2018 23:52 | Спорт | Просмотров: 91

Супруга аргентинского арбитра Нестора Питаны, который обслуживал финал Кубка мира по футболу -2018 между командами Франции и Хорватии, будоражит сеть.

В своем Instagram-аккаунте Ромина Ортега, на который подписаны без малого 40 тысяч человек, публикует горячие фото,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Отметим, что когда Питане доверили судить финал, она была так горда, что написала в своем профиле в Instagram: "Любовь моя, поздравляю! Радуюсь за тебя всем сердцем!"

Напомним, финальный матч Кубка мира-2018 между сборными Франции и Хорватии завершился победой команды Дидье Дешама со счетом 4:2.