В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Первая крымская победа: что означает решение ЕСПЧ о начале российской оккупации

Трампу объявили импичмент

Вслед за норвежцами от "Северного потока-2" отказались датчане

Как "Заря" проиграла "Браге"

11.12.2020 06:11 | Спорт | Просмотров: 8

"Заря" завершила свой еврокубковый поход в этом сезоне неудачным гостевым матчем против "Браги" (0:2).

Луганская команда потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги Европы уже давно, поэтому этот матч имел турнирный интерес лишь для хозяев, информирует NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Несмотря на поражение, "Заря" сохранила третье место в группе. В другом матче "Лестер" обыграл АЕК (2:0). Этот результат позволил англичанам выиграть группу.

Оба мяча луганчане пропустили во втором тайме. Сначала был автогол Абу-Ханны, а затем отличился Рикарду Орта.

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится 14 декабря.