Перенос даты Рождества: Епифаний объяснил свою позицию

Украинка родила чудо-ребенка: это новый рекорд

В России предрекли падение моста в Крыму: полутвердые майкопские глины подведут

Агрессивная пенсионерка покалечила ребенка в автобусе: обругала и сломала руку (фото)

Не только Россия: американский дипломат назвал еще одну ядерную угрозу

Ярмоленко сыграл против "Борнмута"

19.08.2018 18:55 | Спорт | Просмотров: 37

Во втором туре английской Премьер-лиги против "Борнмута" украинский полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко не попал в стартовый состав, а вышел на поле со скамейки запасных на 67-й минуте, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

За 23 минуты игры наш игрок записал в свой пассива только желтую карточку.

Команда Ярмоленко забила первой: на 33 минуте лидер лондонцев Арнаутович отличился с пенальти. Однако во втором тайме в течение шести минут Уилсон и Кук установили окончательный счет 1:2. В итоге "Вест Хэм" потерпел уже второе поражение подряд на старте сезона.

"Вест Хэм": Фабианьски - Бальбуена, Масуаку, Сабалета, Огбонна - Нобл (Перес, 77), Уилшир, Фелипе Андерсон, Снодграсс (Санчес, 77) - Арнаутович, Эрнандес (Ярмоленко, 67)

"Борнмут": Бегович - Кук, Дэниелс, Смит, Аке - Серман, Гослинг, Фрейзер, Брукс (Фрэнсис, 78) - Кинг (Кук, 90), Уилсон

В "Вест Хэм" экс-футболист "Динамо" перебрался из дортмундской "Боруссии".