Атака мошенников: с банковских карточек исчезают деньги

Матиос: Между Украиной и Венгрией 150 км неконтролируемой границы

Люди идут штурмовать Раду: что нужно знать о большом бунте

Украинский «коп» с причудливым именем спас десятки жизней

Как сыграли соперники украинских клубов в своих чемпионатах

19.09.2017 00:03 | Спорт | Просмотров: 226

Соперники украинских клубов в еврокубковых турнирах сыграли свои очередные матчи, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Шахтер"

Ближайший соперник "горняков" английский "Манчестер Сити" уничтожил "Уотфорд" со счетом 6:0. Команда Хосепа Гвардиолы забила по три мяча в каждом из таймов. Хет-трик на счету Серхио Агуэро. Еще по голу забили Габриэль Жезус, Отаменди и Стерлинг (с пенальти).

После 5-ти туров "Сити" вместе с "Манчестер Юнайтед" лидируют в турнирной таблице АПЛ.

Итальянский "Наполи" тоже поиздевался над своим соперником - 6:0. Досталось "Беневенто", который пропустил от команды Маурисио Сарри 4 мяча в первом тайме и еще 2 во втором. Хет-трик на свой счет записал Дрис Мертенс, который два гола провел с пенальти. По одному мячу забили Аллан, Инсинье и Кальехон.

После 4 туров в Серии А лидируют три клуба - "Наполи", "Ювентус" и "Интер".

Нидерландский "Фейеноорд" проиграл на выезде ПСВ, пропустив единственный мяч во встрече уже на второй минуте от Перейро. После 4 туров команда остается лидером чемпионата Нидерландов.

"Динамо"

Сербский "Партизан" победил дома "Раднички" - 3:1. Голами в составе "гробарей" отличились Марко Янкович, Огнен Ожегович и бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич, который забил первый гол за клуб после возвращения.

"Партизан" располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Сербии.

"Янг Бойз" дома разгромил "Лугано" со счетом 3:0. Дублем за команду Ади Хюттера отличился Нсаме. Еще один мяч на счету Ассале. После 7 туров "молодые ребята" возглавляют турнирную таблицу чемпионата Швейцарии.

Албанский клбу "Скендербеу" дома принимал "Флямуртари" и победил со счетом 2:0. Отличились Лиляй и Музака. После двух туров команда занимает второе место в чемпионате Албании.

"Заря"

"Атлетик" проиграл на выезде "Лас-Пальмас" - 0:1. Команда из Бильбао пропустила на 87 мин матча от Реми. После 4 туров команда идет на 6-й позиции.

Берлинская "Герта" сыграла вничью на выезде с "Хоффенхаймом" - 1:1. За "Старую даму" во втором тайме забил Эссвайн. После 4 туров команда Паля Дардаи расположилась на 11 месте.

"Эстерсунд" на выезде забил 5 мячей в ворота "Сириуса" - 5:0. Отличились Сэм, Годдос (дубль), Скоглунд (автогол) и Бертильссон. После 22 туров шведская команда идет на 6 месте в чемпионате.

Свой следующий матч в Лиге чемпионов "Шахтер" сыграет 26 сентября на выезде против "Манчестер Сити". 28 сентября "Динамо" сыграет с "Партизаном" в Лиге Европы на поле соперника. "Заря" также проведет выездной матч. Луганчане встретятся с "Атлетиком".