Один дома: восьмилетний школьник прогнал грабителей

Обострение на Донбассе: мощный ответ ВСУ на обстрелы боевиков

Суд Испании приговорил арестовать двух барселонских националистов

У здания ВР Украины артиллерия открыла огонь (видео)

Как сыграли игроки сборной Украины в Испании: результаты 14 тура

06.12.2016 01:04 | Спорт | Просмотров: 38

В Испании состоялись матчи 14-го тура. В Барселоне прошел центральный поединок, в котором "Барселона" принимала на своем поле мадридский "Реал" и не сумела удержать победу.

Матч завершился со счетом 1:1. Счет в матче в начале второго тайма открыл Луис Суарес. На 90-й минуте "королевский клуб" из Мадрида сравнял счет благодаря голу Серхио Рамоса. Навес Модрича со штрафного слева привел к тому, что Рамос переиграл в воздухе Маскерано и головой пробил мимо вратаря 1:1, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Реал" сохранил свое преимущество над "Барселоной" в 6 очков по итогам 14 туров - 34 балла против 28 у соперника.

Украинский вратарь Денис Бойко сыграл в примере за "Малагу". В матче с "Валенсией" команда Бойко открыла счет, затем пропустила дважды, но все же вырвала ничью в компенсированное время.

По версии Whoscored, украинец получил одну из самых низких оценок в матче 6,0, хоть его вины в пропущенных мячах и нет.

Нападающий Роман Зозуля не попал в заявку "Бетиса". Украинец остался вне заявки команды шестой тур подряд. "Бетис" сыграл вничью проти "Сельты" - 3:3.

"Гранада" Артема Кравца обыграла "Севилью" - 2:1. Украинец отличился голевой передачей.

Чемпионат Испании

14-й тур

Гранада Севилья 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 27 Перейра, 2:0 56 Ломбан, 2:1 90, пенальти Бен-Йеддер.

Барселона Реал Мадрид 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 53 Суарес, 1:1 90 Рамос.

Леганес Вильярреал 0:0 (0:0, 0:0)

Атлетико Эспаньол 0:0 (0:0, 0:0)

Бетис Сельта 3:3 (1:1, 2:2)

Голы: 0:1 15 Аспас, 1:1 41, пенальти Рубен Кастро, 2:1 53 Санабрия, 2:2 61 Аспас, 3:2 73 Пеццелья, 3:3 85 Ронкалья.

Атлетик Эйбар 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 42 Беньят, 2:0 55 Иньяки Уильямс, 2:1 70 Энрик, 3:1 90 Муниаин.

Спортинг Хихон Осасуна 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 43 Кармона, 2:0 56 Дуглас Перейра, 3:0 78 Кармона, 3:1 86 Фланьо.

Алавес Лас-Пальмас 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 4 Руано, 1:1 57 Ливая.

Валенсия Малага 2:2 (2:1, 0:1)

Голы: 0:1 3 Форнальс, 1:1 7 Родриго, 2:1 34 Медран, 2:2 90 Форнальс.