Пришлось прыгать в воду: у берегов Норвегии еще одно судно попало в ловушку

Остановилось сердце легендарного артиста: ушел, как настоящий казак

На Донбассе идут кровавые бои: в ОС потери

Первый уровень опасности: в Украине объявлено штормовое предупреждение

Как ПСЖ сопротивлялся на "Сантьягу Бернабео"

07.03.2018 01:11 | Спорт | Просмотров: 72

Сегодня в Париже местный ПСЖ и мадридский "Реал" определят, кому достанется путевка в четвертьфинал нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

Матч на стадионе "Парк де Пренс" начнется в 21:45 по киевскому времени, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Это будет вторая, решающая встреча грозных соперников. Первая состоялась на "Сантьяго Бернабеу" 14 февраля и завершилась крупной победой Криштиану Роналду и компании со счетом 3:1.

Гости забили первыми, на 33-й минуте отличился Рабьо. Однако "сливочные" еще до перерыва смогли восстановить равновесие точным ударом с пенальти отличился Роналду. Лидер "Реала" оформил дубль на 83-й минуте, а спустя еще три минуты окончательный итог установил Марсело. В обоих случаях джокером-ассистентом мадридцев стал Марко Асенсио.

"Реал" является действующим победителем Лиги чемпионов. В прошлогоднем финале мадридцы со счетом 4:1 обыграли итальянский "Ювентус".