Ворота в преисподнюю: где находятся самые страшные места на планете (фото)

Самая опасная дорога в Украине: на этой трассе происходит страшное

Венгерская угроза в Украине: в Минюсте нашли новую опасность двойных паспортов

В Буковеле 200 журналистов прибыли на "Фестиваль журналистики", а попали на "маски-шоу" (фото)

Достань из сейфа желтую сумку НАБУ публикует переписку Омеляна

Давайте всех выпустим! Душевнобольных преступников отпустят ближе к дому

Как экс-футболист "Черноморца" забил курьезный гол бывшей команде

13.03.2017 00:04 | Спорт | Просмотров: 1319

В матче 21-го тура УПЛ "Черноморец" на своем поле минимально уступил "Стали" из Каменского, 0:1, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Сам матч запомнился именно благодаря курьезному и единственному голу на 24-й минуте, который забил полузащитник "Стали" Денис Васин.

"Забивать всегда приятно. Естественно, не праздновал гол в ворота "Черноморца", ведь это моя родная команда, но доволен победой", - прокомментировал забитый мяч футболист.

Сам Васин выступал за "Черноморец" в 2007-2012 годах, а также в 2015 году.

Несмотря на поражение, "Черноморец" сохранил место в числе первых шести команд. А вот "Сталь" в составе второй шестерки будет бороться за выживание в высшем украинском дивизионе.