СМИ: в Киев прилетел патриарх Варфоломей

В Кремле принято решение: стало известно, когда могут начаться волнения в Украине

В украинской школе дети попадали в обморок: подробности «токсичного» скандала (видео)

Россия выступила с новыми угрозами в адрес Европы: «На дрова перейдете»

Встреча Путина и Трампа: в США пошли на решительный шаг из-за Украины

Как "Арсенал" обменялся голами с "Ливерпулем"

04.11.2018 21:07 | Спорт | Просмотров: 42

В центральном матче 11 туре чемпионата Англии "Арсенал" дома сыграл вничью с "Ливерпулем" (1:1) передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

До перерыва соперники не смогли огорчить друг друга. При этом мяч побывал в воротах "канониров", но арбитры его ошибочно отменили, зафиксировав несуществующий офсайд у Мане.

В середине второй половины Милнер после неудачной игры вратаря Лено вывел "Ливерпуль" вперед, но в конце матча Ляказетт отлично использовал свой шанс и принес "Арсеналу" ничью.

Арсенал Ливерпуль 1:1

Голы: Ляказетт, 82 Милнер, 61

После этого матча "Ливерпуль" поднялся на 1 место, "Арсенал" идет 5-м.