Маршировали под огнем: появились кадры смертельного расстрела военных на параде

Это будет триумф Вакарчука: украинцы назвали своего фаворита на выборах

В Украину идет настоящая зима: объявлено штормовое предупреждение

Выходные осенью 2018: сколько будут отдыхать украинцы

Известной украинской гимнастке оригинально предложили руку и сердце - фото

25.04.2018 19:56 | Спорт | Просмотров: 142

Призеру Олимпиад, победителю чемпионатов мира и Европы по художественной гимнастике Анне Бессоновой в необычный способ предложили війти замуж, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Предложение спортсменке сделал фитнес-тренер Дмитрий Момот. Причем сделал это очень эффектно, во время поединка Национальной баскетбольной лиги в Майами.

В перерыве встречи Анне завязали глаза и сказали, что нужно искать мяч по подсказкам "тепло-холодно". И когда Аня добралась до искомого, то не поверила своим глазам. Вместо мяча там был Дмитрий, который на одном колене держал в руках кольцо. Бессонова сказала: "Да".

Судя по табло, в тот день "Майами" принимал "Бруклин" и после первой четверти уступал - 20:24. А значит событие произошло 30 декабря. Но фотографии в соцсети Момот выставил только сейчас.

Никаких подробностей по поводу свадьбы пара пока не сообщала.

Анна Бессонова родилась 29 июля 1984-го в Киеве. Выступала в индивидуальном первенстве. Абсолютная чемпионка мира 2007 года, четырехкратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы.