Погода в Украине: снег с дождем и небольшое потепление, местами до +9

Реинкарнация по Google: найдены исторические двойники Порошенко, Гройсмана и Путина

Мурашки по коже: украинская певица показала, что вытворяла на Крещение (видео)

Такое не часто увидишь: олигархи дружно толкали застрявшую машину Коломойского

Испания разгромила Турцию и вышла в плей-офф Евро-2016

19.06.2016 05:09 | Спорт | Просмотров: 1596

В матче второго тура группы D чемпионата Европы2016 сборная Испании со счётом 3:0 разгромила сборную Турции. Встреча состоялась на стадионе "Альянц Ривьера" в Ницце.

На 34-й минуте счёт в матче открыл Альваро Мората, а три минуты спустя Нолито закрепил преимущество испанской сборной. В начале второго тайма Мората установил окончательный результат, став первым игроком на нынешнем первенстве Европы, оформившим дубль, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Испания, ставшая первой сборной, забившей больше двух голов за игру на Евро-2016, обеспечила себе место в плей-офф турнира.

ЧЕ-2016 - финальный раунд

Испания Турция 3:0

Голы: Мората, 34 (1:0); Нолито, 37 (2:0); Мората, 48 (3:0).

Предупреждения: Рамос, 1 Йилмаз, 9; Туфан, 40.

В заключительном туре группового этапа Испания 21 июня сыграет со сборной Хорватии, а Турция в тот же день встретится со сборной Чехии.

Турнирное положение в группе D: 1. Испания 6 очков; 2. Хорватия 4; 3. Чехия 1; 4. Турция 0.