Россияне начинают платить по счетам. Но худшее — впереди

Познали процветание «сверхдержавы»: как черная неделя в России ударила по оккупированному Донбассу

​Стало известно о смерти известной украинской волонтерки: у нее остались трое детей

Санкций США против России: появились интересные детали

Исландский футболист "Эвертона" забил шедевральный мяч

02.12.2017 05:11 | Спорт | Просмотров: 1201

Исландский полузащитник "Эвертона" Гильфи Сигурдссон забил блестящий гол в матче 13-го тура АПЛ против "Саутгемптона" (1:4).

Полузащитник жахнул в дальнюю девятку за несколько минут до свистка на перерыв и сравнял счет, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Саутгемптон" набрал 16 очков и поднялся на десятое место в таблице АПЛ. "Эвертон" упал на шестнадцатую позицию с 12-ю баллами.

Сигурдссон перешел в мерсисайдский клуб летом 2017 года за рекордные для клуба 49 млн евро и забил 2 гола в 17 матчах.

Вчера "Эвертон" подтвердил назначение Сэма Аллардайса главным тренером. Официальный твиттер Ирисок сообщил о подписании специалистом контракта до лета 2019 года.

Одним из кандидатов на пост наставника "Эвертона" называли главного тренера донецкого "Шахтера" Паулу Фонсеку.