Погибло два "Камаза": в сети вспоминают знаковое событие на Донбассе

Берегите голову: украинцев предупредили о разрывной магнитной буре

В Киеве "подожгли" посольство России (видео)

Почти как в Нью-Йорке: болельщиков удивили цены в Киеве (видео)

Лига Чемпионов УЕФА 2018: все, что нужно знать о финале: трансляция (фото, видео)

Хет-трик Мораеса помог "Динамо" одержать победу над "Александрией"

24.07.2016 14:24 | Спорт | Просмотров: 428

В матче первого тура чемпионата Украины "Динамо" разгромило "Александрию". Поединок прошел в субботу в Киеве на НСК "Олимпийский" и завершился со счетом 5:1, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Первый хет-трик в новом сезоне оформил Жуниор Мораес. Бразильский нападающий киевлян забивал на 29-й, 56-й (с пенальти) и 62-й минутах матча, после чего был заменен на Александра Гладкого.

После ухода Мораеса голы в составе "Динамо" забивали Виталий Буяльский (71-я минута) и Домагой Вида (79). Гол престижа в составе гостей оформил Евгений Банада за пять минут до финального свистка.

"Динамо" "Александрия" 5:1 (1:0)

Голы: Мораес (29), Мораес (56, с пен), Мораес (62), Буяльский (71), Вида (79) Банада (86)

Динамо Шовковский, Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш, Рыбалка, Гонсалес, Сидорчук (Федорчук, 61), Буяльский (Гармаш, 74), Громов, Мораес (Гладкий, 67).

Александрия Новак, Микицей, Гитченко, Басов, Чеботаев, Банада, Запорожан, Старенький (Жичиков, 58), Леонов (Мягков, 66), Черный (Пономарь, 41), Кулиш.

Предупреждения: Сидорчук (11), Леонов (19), Хачериди (44), Старенький (51), Микицей (51), Мягков (66).