Таким Порошенко не видел никто: новая внешность ошарашивает

Как узнать реальный пробег авто: главные приметы

Зеленский заразился болезнью предшественников: Маломуж о кадровых решениях президента

Кравчук ткнул носом Зеленского в грубую ошибку

Сам себя отлучил: стало известно, как ПЦУ обойдется с Филаретом

Гвардиола отругал звезду "Манчестер Сити" после разгромного триумфа в Кубке Англии

21.05.2019 00:19 | Спорт | Просмотров: 43

Наставник английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после завершения финального поединка Кубка Англии против "Уотфорда" (6: 0) эмоционально пообщался с одним из героев "горожан" Рахимом Стерлингом, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Главный тренер "поймал" вингера после финального свистка и начал указывать англичанину на допущенные в течение матча ошибки.

"Рахим провел невероятный сезон, прежде всего он не травмировался, он физически сильный, конкурентоспособный. И одна из причин того, что нам удалось сделать в этом году. Но в первом тайме он не играл очень хорошо.

Когда я говорю, как мы можем стать лучше - это вот о таких моментах. Он терял простые мячи, должен был действовать быстрее. Мы всегда можем совершенствоваться, я в первую очередь. Я прошу свой штаб подталкивать меня к развитию ", - цитирует Гвардиолу" Goal.com ".

Отметим, что Стерлинг забил дважды в ворота Эурелио Гомеса, а также ассистировал Давиду Силве.