На Украину надвигается снежный шторм: синоптики сообщили о резком ухудшении погоды

Долой русских фашистов! Испания "встретила" русских болельщиков "Спартака" (фото, видео)

Кутайте носы: синоптик предупредила о сильных морозах в Киеве

Дрожат окна: Лисичанск и Северодонецк напугала мощная канонада

Гвардиола обошел Венгера в чемпионате Англии

20.12.2016 05:08 | Спорт | Просмотров: 188

В матче 17-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы принимал на своём поле "Арсенал" Арсена Венгера.

Встреча на стадионе "Этихад" завершилась волевой победой хозяев, 2:1,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

За гостей уже на 5-й минуте игры отличился Тео Уолкотт. Однако "Манчестер Сити" во втором тайме удалось отыграться и выйти вперёд в счёте. Голы в составе победителей на свой счёт записали Лерой Зане (47-я минута) и Рахим Стерлинг (71-я).

"Манчестер Сити", имея 36 очков,вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата Англии. "Арсенал" (34 очка) делит третью строчку с "Ливерпулем".

Манчестер Сити Арсенал 2:1

Голы: 0:1 5 Уолкотт, 1:1 47 Сане, 2:1 71 Стерлинг.