Столтенберг: Украина и Грузия будут членами НАТО

"Это война": Кравчук предупредил о зеркальном ответе в случае открытия огня боевиками

Сенченко: Крым не хотел уходить, 20-летняя игра РФ провалилась бы без спецназа

"Справедливость Стерненко - справедливость всем": акция под Офисом президента. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

"Крым - это Украина" - Байден поможет противостоять российской агрессии

Грузинский клуб посвятил победу над русскими героям борьбы за единство страны

19.09.2020 10:20 | Спорт | Просмотров: 11

"Локомотив" Тбилиси посвятил победу в матче 2-го раунда квалификации Лиги Европы УЕФА с московским "Динамо" (2:1) героям, борющимся за единство Грузии.

"За нашу страну, за каждого из вас. Мы посвящаем эту победу героям, которые борются за единство страны", говорится в заявлении тбилисского клуба, опубликованном в "Фейсбуке", пишет NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Встреча состоялась в Тбилиси на запасном поле стадиона "Михаил Месхи". Счёт был открыт в начале второго тайма. На 54-й минуте Ираклий Сихарулидзе отправил мяч в незащищённый угол ворот. На 76-й минуте Мамия Гавашелишвили вколотил второй мяч под перекладину. В концовке один гол с пенальти отыграл Николай Комличенко.

В третьем предварительном раунде Лиги Европы "Локомотив" встретится с испанской "Гранадой".