Меланья без настроения: между Трампом и супругой произошел пикантный инцидент (видео)

Посевная на линии фронта: За курганом лупанули - в мой рост воронка (видео)

​В Украине ликвидируют Госсанэпидслужбу

Как Ощадбанк "экономит" госсредства: вам и не снилось такое "ProZorro" (документ)

Голкипер сборной Украины пропустил 4 мяча за 10 минут

19.12.2016 07:07 | Спорт | Просмотров: 2258

В рамках 16-го тура чемпионата Испании "Малага" украинского вратаря Дениса Бойко гостила у "Севильи".

Голкипер сборной Украины вышел на поле с первых минут и в первом же тайме пропустил 4 мяча. Все голы в ворота Дениса пришлись на 10 минут в середине тайма с 25-й по 35-ю. Сам матч завершился со счетом 4:1 в пользу "Севильи", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

После 16 туров "Малага" занимает 11-е место в турнирной таблице Примеры.

Денис Бойко выступает в Испании на правах аренды, куда он перебрался летом. Права на украинского голкипера принадлежат турецкому "Бешикташу".

В национальной сборной Украины Бойко дебютировал 18 ноября 2014 года, в поединке с командой Литвы. Встреча завершилась вничью, 0:0.