Россия показывает, что "Джавелины" их не сдерживают: эксперт об обострении на Донбассе

Россия хочет спровоцировать Украину на большую войну

Отзыв представителей Украины из СНГ: в организации сделали неожиданное заявление

Безвиз станет платным, и это еще не все: уже готовят решение

Канны-2018: победители кинофестиваля и фото лучших нарядов церемонии закрытия (фото, видео)

Футболист хорватской сборной покрасил волосы в цвета национального флага

26.06.2016 13:40 | Спорт | Просмотров: 395

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич перед матчем 1/8 финала чемпионата Европы против команды Португалии покрасил волосы в цвета национального флага. Фото с новой прической хавбек опубликовал в своем Twitter, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

"Гордись", написал Перишич под снимком.

На групповой стадии хорваты сыграли вничью с чехами (2:2) и одержали победы над турками (1:0) и испанцами (2:1), выйдя в плей-офф турнира с первого места в группе. Перишич отметился двумя забитыми мячами.

В матче 1/8 финала Евро сборная Хорватии проиграла Португалии. Основное время завершилось безголевой ничьей. За две минуты до конца второго дополнительного тайма отличился вышедший на замену нападающий Рикарду Куарежма, добивший мяч в пустые ворота после удара Криштиану Роналду.

В 1/4 финала континентального первенства 30 июня португальцы встретятся с поляками.

Помимо Польши и Португалии в четвертьфинал также вышла команда Уэльса.