ЧЕ по художественной гимнастике: Украина выиграла еще два "золота"

Майк Тайсон - Рой Джонс: показательный бой завершился ничьей

"Служебная халатность привела к смерти, Зеленский сядет в тюрьму" - ветеран

Вступили в силу изменения в правила дорожного движения

Федерер в третий раз обыграл Надаля в этом году

04.04.2017 04:07 | Спорт | Просмотров: 107

Швейцарец Роджер Федерер (4) завоевал титул турнира серии "Мастерс-1000" в Майами.

В финале он обыграл испанца Рафаэля Надаля (5) со счётом 6:3, 6:4, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Матч продолжался 1 час 35 минут. Федерер 5 раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал 2 брейк-пойнта из 9.

На счету Надаля 4 эйса и 1 двойная ошибка.

Федерер завоевал 91-й титул в карьере, третий в сезоне. Швейцарец в третий раз выиграл "Мастерс" в Майами. Кроме того, он в третий раз победил испанца в 2017 году. Перед этим на счету Федерера была победа над Надалем в финале Australian Open. Счёт в личном противостоянии, таким образом, стал 23-14 в пользу Надаля.