Пророчество Путина сбылось спустя 5 лет: зловещее заявление о России в Берлине поразило Сеть совпадением

Будете искать машину: КГГА не собирается шутить с водителями, которые паркуются где ни попадя

Кавалера-митрополита не выпустили из Донецка: он глубоко возмущен

Бунт в Париже: чего требуют «желтые жилеты» по пунктам

Украинские военные угнали танк в Германии (видео)

Федерер сенсационно не попал в финал Итогового турнира

19.11.2017 14:57 | Спорт | Просмотров: 179

В первом полуфинале Итогового турнира АТР в Лондоне сошлись 2-я ракетка мира и главный фаворит турнира, швейцарец Роджер Федерер и 8-я ракетка мира, бельгиец Давид Гоффен, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Первый сет подтвердил предстартовые расклады: Федерер уверенно взял партию со счетом 6:2. Однако после этого Гоффен перехватил инициативу и выиграл два сета подряд.

Это стало, пожалуй, главной сенсацией нынешнего Итогового турнира. Матч продолжался 1 час и 47 минут.

1/2 финала

Роджер Федерер (Швейцария) Давид Гоффен (Бельгия) 6:2, 3:6, 4:6

В решающем поединке Гоффен встретится с 6-м номером мирового рейтинга, болгарином Григором Димитровым, который в своем полуфинале обыграл 9-ю ракетку мира, американца Джека Сока, 4:6, 6:0, 6:3. Финал состоится сегодня в 22:00 по Киеву.