Разъедает до крови: киевлян предупредили об опасности на дороге

Раздел и засунул пальцы: спортсменки описали, как их насиловали в олимпийской сборной

Был балкончик, стал космодромчик: в сети шутят над уродливым мутантом

Вот как влияет на характер женщины первая буква ее имени

События на Майдане: всплыли неизвестные факты о титушках

Фантастический гол от лучшего футзалиста мира (видео)

08.02.2016 06:29 | Спорт | Просмотров: 3438

В эти дни в Сербии проходит чемпионат Европы по футзалу. По итогам вчерашнего дня в центре внимания оказался игрок сборной Португалии Рикардиньо, забивший невероятный по красоте гол в ворота хозяев турнира. Правда, это не помогло его команде, которая уступила Сербии со счетом 1:3, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

К слову, Рикардиньо в 2010-м году признавался лучшим футзалистом планеты. На его счету победы в чемпионатах Португалии и Японии, а также выигрыш Кубка УЕФА в составе "Бенфики".

В 2013 году Рикардиньо подписал контракт с испанским "Интер Мовистар" (до 30 июня 2016 года). Его даже называют футзальным Месси.

Добавим, что сборная Украины сыграет против Сербии в четвертьфинале Евро. Матч состоится завтра в 19:30. Наш сайт будет вести текстовую онлайн-трансляцию встречи.

А еще Рикардиньо забивает и такие голы. Даже Месси так не сможет.