В Киев приехал беглый соратник Януковича: пока прячется, но в лучшем отеле

За украинцами следят через умные телевизоры: кто и зачем собирает информацию

Дорога смерти: сегодня День памяти жертв Бабьего Яра

Украина не смогла договориться с МВФ о новой программе: окончательное соглашение не подписано

Какой будет погода в октябре: синоптик шокировал прогнозом

Болельщики Аргентины плакали после поражения в финале

14.07.2014 23:25 | Спорт | Просмотров: 249

Поражение сборной Аргентины в финале Кубка мира от Германии очень огорчило болельщиков. Фанаты тяжело пережили проигрыш своих любимцев и не сдерживали эмоций. Многие зрители на стадионе плакали от огорчения, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Но несмотря на горькое поражение, болельщики, среди которых были родители с маленькими детьми, вышли на улицы столици страны Буэнос-Айреса, чтобы выразить поддержку национальной команде. Напомним, что сборная Аргентины вышла в финал впервые за 24 года.

Финал чемпионата мира на знаменитой "Маракане" в Рио-де-Жанейро завершился со счетом 1:0 в пользу сборной Германии. Единственный гол в ворота аргентинцев на 113-й минуте забил вышедший на замену Марио Гётце.

Сухая серия южноамериканского голкипера Серхио Ромеро оборвалась на отметке в 485 минут. Дольше на мундиалях не пропускали только англичанин Питер Шилтон (499 минут) и итальянец Вальтер Дзенга (517).