Украина может остаться без новых территорий: в МИД выступили со срочным предупреждением

Чтобы печень долго оставалась здоровой: 8 советов от медиков

"Устрашает и понтуется": однокурсник Путина рассказал о его планах по Украине

В Украину идет опасная эпидемия: врач рассказал, как защититься

Эксперт: украинцев достали абсолютно все политики, но люди не готовы больше выходить на Майдан

"Хотят представить меня выжившим из ума!" Филарет рассказал о приеме лекарств

Болельщики Аргентины плакали после поражения в финале

14.07.2014 23:25 | Спорт | Просмотров: 238

Поражение сборной Аргентины в финале Кубка мира от Германии очень огорчило болельщиков. Фанаты тяжело пережили проигрыш своих любимцев и не сдерживали эмоций. Многие зрители на стадионе плакали от огорчения, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Но несмотря на горькое поражение, болельщики, среди которых были родители с маленькими детьми, вышли на улицы столици страны Буэнос-Айреса, чтобы выразить поддержку национальной команде. Напомним, что сборная Аргентины вышла в финал впервые за 24 года.

Финал чемпионата мира на знаменитой "Маракане" в Рио-де-Жанейро завершился со счетом 1:0 в пользу сборной Германии. Единственный гол в ворота аргентинцев на 113-й минуте забил вышедший на замену Марио Гётце.

Сухая серия южноамериканского голкипера Серхио Ромеро оборвалась на отметке в 485 минут. Дольше на мундиалях не пропускали только англичанин Питер Шилтон (499 минут) и итальянец Вальтер Дзенга (517).